Особенности мусорных пакетов изготавливаемых на нашем предприятии

Ежедневно от жизнедеятельности человека образуется мусор, который необходимо надежно упаковывать для транспортировки и временного хранения. С этой целью используют мусорные пакеты с завязками, изготовленные из полиэтилена низкого давления (ПНД). Материал обладает повышенной стойкостью к действию внешней среды и пластичностью. Мусорный пакет из ПНД считается одноразовым. Его выбрасывают вместе с отходами. 

ООО «КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК» занимается производством пакетов для мусора из ПНД и другой продукции из полимеров (ПВД) более 15 лет и занимает лидирующие позиции на отечественном рынке.

Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия приобретения упаковки из полиэтилена. Практикуем индивидуальный подход на каждом этапе работы. По вашему заказу наносим на продукцию логотип вашей компании, что делает ее более узнаваемой среди потребителя. 

Преимущества и характеристики мусорных пакетов из ПНД

Пакет мусорный из ПНД непрозрачный и прочный, способен выдерживать высокие нагрузки. Но это далеко не все достоинства материала.

Другие преимущества:

  • водонепроницаемость;
  • устойчивость к пару;
  • возможность применять пакеты для сбора пищевых отходов как в твердом, так и в жидком состоянии;
  • устойчивость к сжиманию и растяжению, агрессивным веществам, включая щелочи и кислоты;
  • высокая безопасность, отсутствие токсического воздействия;
  • доступная стоимость продукции.

Полиэтилен низкого давления выдерживает пребывание в воде и других жидкостях. Если в отходах не будет острых и режущих отходов,то мусорное ведро останется чистым и сухим.  Материал выдерживает температуры от -70 °С до +100 °С. Немаловажным является то, что ПНД во время эксплуатации не выделяет токсических соединений, способных оказывать негативное влияние на здоровье людей и состояние окружающей среды. 

В нашей компании вы можете заказать мусорные пакеты на 60 литров с завязками в любом количестве и другую продукцию из полиэтилена. Изделиям из полиэтилена легко придавать любую форму и цвет. Мы используем проверенные способы нанесения печати на пакеты и проведения эффективного логотипирования. Готовы обсудить индивидуальные условия сотрудничества. 

Последние публикации

Напишите нам

Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время