Фасовочные пакеты производства ООО «КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК»

В ООО «КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК» можно приобрести пакеты одноразовые полиэтиленовые фасовочные пищевые, а также другие упаковочные материалы. Вы можете выбрать продукцию из имеющегося ассортимента или заказать индивидуальное изготовление пакетов ПНД.

Ассортимент для вашего удобства

Используя пакеты одноразовые полиэтиленовые фасовочные Вы обеспечиваете надежную защиту товара и соблюдение санитарно-гигиенических норм, улучшая уровень обслуживания покупателей и повышая имидж торговой точки.

Пакет фасовочный ПНД может использоваться при реализации круп и других сыпучих товаров, фруктов и овощей, упаковки полуфабрикатов, сладостей и др. изделий.

В нашей компании Вы можете приобрести пакеты ПНД нескольких видов:

Поставляются пакеты фасовочные в рулоне на втулке.

Объем минимальной партии для заказа зависит от параметров пакетов – чем больше размеры и толщина, тем меньше единиц в тираже. 

Преимущества продукции от производителя

  • Высокое качество – пакеты выдерживают вес до 20 кг, а толщина стенок может составлять от 45 до 1000 мкм, в зависимости от потребностей клиента. При необходимости грузоподъемность пакета может быть увеличена с помощью донной складки и подложки, укрепляющей ручку.    
  • Производство пакетов ПНД фасовка по индивидуальному заказу – с печатью или логотипом Вашего предприятия, или любым другим выбранным дизайном. При необходимости наш дизайнер разработает макет, исходя из Ваших пожеланий и возможностей нашего производства.  
  • Готовая продукция хранится на нашем собственном складе, поэтому при заказе пакетов стандартных размеров доставка будет выполнена в кратчайшие сроки.   В случае заказа продукции с индивидуальным дизайном, время изготовления будет зависеть от объема партии и особенностей логотипа.  

Свяжитесь с нашим менеджером для того чтобы купить оптом пакеты майка и фасовочные пакеты или согласовать индивидуальный заказ. Запросить прайс, а также произвести расчет стоимости фасовочных пакетов с необходимыми характеристиками также можно у менеджера – по телефону или на сайте. 

Последние публикации

Напишите нам

Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время